Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



07.05.2014

Сытный смузи на ужин

Я уже писала в some girl odenna: Пришла весна. Пьем смузи (smoothie) о том, что с приходом весны я начала пить фруктово-овощные шейки, так вот, они не только прижились на моей кухне, но и постоянно мной усовершенствуются. В общем, мой новый девиз таков: "Мешаю все, что в холодильнике лежит". И как ни странно, но они (смузи) только вкуснее получаются.

Итак, вот такую странную смесь я выпила сегодня вместо ужина. Завтракала я пиццей кватро формаджи, так что мне стало стыдно, и я решила разгрузить свой ужин по максимому, но чтобы голодной не остаться.

Вот такой у меня сегодня рецептик смузи. Не пугайтесь, но почему-то именно к этим продуктам мои руки потянулись, когда я открыла холодильник.

Банан (люблю я их), стебель сельдерея (везде кладу для похудения ;) ♡), зеленое яблоко для кислинки, столовую ложку с горкой натурального миндального масла с кленовым сиропом (чтоб с голоду не помереть, завтра арахисовое возьму с медом), молоко для жидкости (завтра питьевым йогуртом заменю).

Про то, какие арахисовые масла я люблю и что из них еще готовлю, я писала в посте some girl odenna: Коктейли с арахисовым маслом.

Больше ничего в холодильнике не оказалось, а морковь в этот раз я опустила из-за цвета. Морковь из любого цвета делает цвет детской неожиданности. Завтра докуплю еще свежий шпинат и ягоды замороженные.

Приятного аппетита, если он у вас все же не пропал ;).

P.S. Натуральные масла я покупаю на iherb, очень люблю арахисовое масло с натуральными добавками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.