Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



10.08.2016

Заказ с iHerb: Послелетний уход с витамином С

Сегодня пришла моя первая августовская посылка с iHerb. Осень уже не за горами, пора лечить последствия лета. Кожа летом у меня жирная, веснушки совсем оборзели, да и лицо от солнца неравномерное, как тон, так и поверхность кожи. Короче, я сделала маленький заказик, расчитанный на приведение лица в порядок после лета.

Мой заказ на iHerb
В этом заказе собраны продукты, которые я уже давно хотела попробовать и о которых прочла множество положительных отзывов. В общем, посмотрим, как моя кожа полюбит обновки.

Если вам еще не знаком этот органический магазин, а вы увлекаетесь натуральной косметикой и вообще желаете ввести в свой рацион органические продукты, витаминки и биологические добавки, то обязательно загляните туда. Лично я местные аптеки совсем позабыла, цены у нас по сравнению с американскими нереальные. Для скидки в 5$ при первом заказе, воспользуйтесь моим кодом RBT634.

Сыворотка с витамином С 30 мл. от Mad Hippie Skin Care Products
Всем известно, что витамин С очень крутой антиоксидант, я как раз писала недавно о нем в some girl odenna: Чем полезен коже витамин С?. Из личного опыта я знаю, что витамин помогает осветлить кожу, уменьшает пигментные пятна. После хороших средств с витамином С кожа выглядит здоровее, он словно снимает усталость с лица, придается ему бодрость. Так уж повелось, что каждую осень я начинаю лечить лицо средствами, содержащими большую дозу витамина С, приводя ее таким образом в порядок.

У этой сыворотки на сайте хорошие отзывы, а еще она меня привлекла своим составом. В общем, надеюсь, что моей коже понравится эта сыворотка.

Описание с сайта: Сывортка содержит корень конняку, феруловую и гиалуроновую кислоты. Активные вещества в продукте борются со свободными радикалами и способствуют восстановлению кожи. Феруловая кислота, содержащаяся в основном в клеточных стенках растений, удваивает защитный эффект витамина С от ультрафиолета. Смесь антиоксидантов подтягивает, успокаивает и придает коже блеск.

Не содержит вредные химикаты, парабены, синтетические красители и ароматические отдушки. Mad Hippie помогает вашей коже прийти в подлинную гармонию.

Рекомендации по применению: утром и вечером нанести сыворотку на лицо после умывания. Поверх следует нанести увлажняющий крем для лица.

Состав: деионизированная вода, витамин С (аскорбилфосфат натрия), алкил бензоат, растительный глицерин, вода, глицерин, левулинат натрия, этиланизат натрия, шалфей мускатный, грейпфрут, гиалуроновая кислота, порошок корня конняку, лист алоэ, витамин Е (токотриенол), феруловая кислота, экстракт цветка ромашки, фитат натрия, ксантановая камедь, гидроксиэтилцеллюлоза.

Я давно хотела попробовать этот тоник, особенно после того, как прочла о нем положительные отзывы у Полы Бегун. Тоник направлен на то, чтобы успокоить мою раздраженную после лета кожу, у него хороший состав, он не содержит спирта и раздражающих кожу эфирных масел. Если он мне понравится, то я обязательно поделюсь мнением в "Пустых баночках".

Описание: Тоник не содержит спирта и агрессивных химических веществ. искусственных ароматизаторов и красителей. Не сушит кожу, не липкий. Успокаивающий тоник для лица содержит смесь мультивитаминов и других ухаживающих за кожей ингредиентов. Он нежно очищает кожу, тонизирует и подготавливает ее для последующего ухода.

После умывания нежными движениями протрите лицо ватным диском, смоченным в тонике. Затем нанесите на кожу увлажняющий крем.

Ингредиенты: вода, сорбитол, аскорбиновая кислота, пантенол, децил глюкозид, натриевая соль PCA, DMDM гидантоин, аллантоин, гамамелис виргинский, йодопропинил бутилкарбамат, глицерин, пантолактон, экстракт цветов ромашки аптечной.

Продукция Simple skincare не содержит ингредиентов животного происхождения. Некомедогенен, гипоаллергенен.

Овсяные отруби 510 гр. от Bob's Red Mill
Я тут решила попробовать диету Дюкана, которая основывается на белковой диете. Также обязательным в диете считается ежедневный прием 1,5 столовых ложек овсяных отрубей. В общем, я решила попробовать, тем более, что на сайте отруби продаются по довольно низкой цене, по сравнению с нашими местными магазинами.

Описание: Продукт из цельного зерна. Ежедневный прием достаточного количества клетчатки важно для вашего здоровья. Овсяные отруби содержат высокую концентрацию натуральных волокон, полученных из богатого протеином овса.

Отруби имеют насыщенный ореховый вкус, который отлично дополняется различным топингом:
  • Полная с горкой ложка коричневого сахара, кусочек масла и щепотка соли.
  • Большая ложка нежирного греческого йогурта, 2 столовые ложки молотых семян льна, горсть черники.
  • Белки от пяти яиц, приготовленный на пару шпинат, ложка с горкой обжаренных конопляных семян.
  • Ложка козьего сыра с горкой, ломтики груши, измельченные грецкие орехи, немного меда.
  • Свежие персики, взбитые сливки, поджаренные орехи пекан.
Ежедневный прием 3 граммов растворимого волокна из овсяной муки в диете с низким содержанием насыщенных жиров и холестерина может снизить риск сердечных заболеваний. 1/3 стакана (или 40 граммов) сухого продукта содержит 2 грамма волокна.

Хранить в прохладном месте или в холодильнике.

Рецепт овсяной каши: 2 стакана воды посолите 1/4 ч.л. соли и доведите до кипения. В кипящую воду медленно всыпьте, помешивая, 2/3 стакана овсяных отрубей и варите примерно 2 минуты. Снимите с огня и дайте постоять в течение 2 минут. Подавать с молоком, медом, коричневым сахаром, фруктами и орехами.

Овсяная каша в микроволновке: в большой миске смешайте 2 стакана воды, 1/4 ч.л. соли и 2/3 стакана овсяных отрубей. Готовьте на большой мощности в течение 3 минут. Дайте настояться 2 минуты. Подавать с молоком, медом, коричневым сахаром, фруктами и орехами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.