Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



19.04.2016

Косметика NYX теперь в Хельсинки

В последние годы жительницы Хельсинки познакомились с несколькими нашумевшими косметическими марками, которые прежде были доступны лишь онлайн или у посредников по завышенным ценам. Радует тот факт, что американские качественные косметические марки массмаркета наконец потихоньку осваивают финский рынок. А то обидно, когда бьютиблогеры расхваливают ту или иную недорогую марку, сравнимую с профессиональной дорогой косметикой, а у нас нет и шанса ее попробовать.

Одной из нашумевших марок среди американских бьюти-гуру является NYX, производящая профессиональную косметику по бюджетной цене. Некоторые продукты фирмы сравнивают с известными люксовыми марками, что не может не радовать. Всегда приятно получить качественный продукт по низкой цене.

В общем, теперь фирма NYX доступна жительницам и гостьям нашего города в универмаге Sokos, а также ее можно приобрести в интернет-магазине Sokos. Продукция компании представлена в довольно широком ассортименте с не большой наценкой, если сравнивать с тем же английским интернет-магазином Feelunique.com.

Дополнение: С 24 октября 2016 года корнер косметической фирмы NYX открылся и в магазине Stockmann.

Знаменитые продукты для губ фирмы NYX
Если вы еще не знакомы с этой маркой, то вам будет интересно узнать, что некоторые продукты NYX имеют самые высокие рейтинги среди знаменитых визажистов.

Очень высокую оценку профессионалов получили их знаменитые блески для губ Butter Gloss, а тени-карандаши Jumbo Eye Pencil отличаются не только многообразной палитрой, но и стойкостью, и их можно использовать в качестве базы под тени. Бывалые визажисты наряду с профессиональными дорогими марками контурируют лицо с помощью кремовых продуктов NYX: консилеров в палетке 3C Palette Conceal, Correct, Contour и карандаша для контурирования Wonder Stick Highlight & Contour.

А вот продукты для оформления и коррекции бровей этой марки сравнивают с дорогими средствами Anastasia Beverly Hills не только по количеству оттенков, они даже работают абсолютно аналогично люксу: автоматический карандаш для бровей Micro Brow Pencil имеет достаточное количество оттенков, чтобы подойти к любому оттенку волос; двусторонний карандаш Sculpt & Highlight Brow Contour поможет придать бровям аккуратную форму; а совладать с лохматыми бровями поможет воск Eye Brow Shaper. Ну, и как последний штрих, укладывают брови тушью для бровей Tinted Brow Mascara, который также сравнивают с Anastasia Beverly Hills, Benefit и другими популярными марками.

Продукты для макияжа глаз фирмы NYX также заслужили свою репутацию. Поклонницам Крыгиной, гоняющимся за знаменитым "розовым карандашом" от Ив Роше, стоит обратить свое внимание на мягкий кремовый карандаш Wonder Pencil, с его помощью можно быстро оживить ваш взгляд, подчеркнуть брови и даже скорректировать ошибки макияжа. Из теней для глаз отмечу запеченные тени Baked Eye Shadow, они сияющие, нарядные и стойкие.

P.S. Гостьям города я как и прежде напоминаю о возможности сэкономить на покупках косметики, оформив Tax free, и тогда на границе вам вернут часть налога с продаж (10-15%). Также, если вы часто приезжаете в Финляндию за покупками и оформляете Tax free, не забудьте на границе оформить пластиковую карточку Tax free, с ней процесс заполнения данных на кассе станет намного проще и быстрее.

Добро пожаловать в Хельсинки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.