Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



20.04.2016

Сестры Кардашьян захватывают финский рынок

Столько косметических новинок представлены на наших прилавках в последний год, аж глаза разбегаются. Скоро нашим кошелькам совсем туго придется.

Косметическая линия Kardashian Beauty в Citymarket
Вообще-то я очень удивилась, увидев лица знаменитых армянок на обложке каталога местного гипермаркета Citymarket. Тут годами мечтаешь приобрести популярные среди визажистов марки, заказываешь по интернету или через посредников, а Кардашьян пролезли на рынок "без мыла"... хоть их и не ждали :-). Лучше бы Too Faced и Zoeva привезли.

Если кто-то не знает, то светские девицы Ким, Хлоя и Кортни стали популярны во всем мире, благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое рассказывает о жизни их многочисленной семейки во главе с мамой (шутка ли шестеро детей и почти все девушки). Не могу понять, закончилось ли это шоу наконец, поскольку его гоняют по телеку по кругу с 2007 года.

Ким Кардашьян также на слуху у всех любительниц макияжа, благодаря своему контурингу лица, столько девушек копирует ее способ высветления центральной части лица хайлайтером. Ну, и конечно муж у нее известный рэпер-красавчик :-).


Часть продуктов линейки, представленной в Финляндии
В общем, по стоимости марка Kardashian Beauty находится в одной ценовой категории с популярными косметическими марками The Balm, Benefit, Too Faced и Stila, то есть вполне доступны, но не самые бюджетные. Цены на продукты этой марки в Финляндии можно посмотреть на сайте Citymarket-а. В Европе марка представлена на Feelunique.com, где цены ненамного ниже местных.

У меня лично нет своего мнения о продуктах косметической марки Kardashian Beauty. У меня есть их блеск для губ Медовой серии, я покупала его еще когда косметическая линия сестер выходила под названием Khroma. Блеск мне не слишком нравится из-за его сильного медового аромата и неравномерного полупрозрачного покрытия.

Я не являюсь поклонницей косметики и парфюмерии, выпущенных знаменитостями, обычно они довольно посредственные, а платят все только за имя звезды. Но если вы уже приглядели для себя что-то из этой марки и являетесь жительницей или гостьей нашей северной страны, то Kardashian Beauty можно найти в любом Citymarket-e страны.

P.S. И не забывайте про Taxfree, чтобы сэкономить на покупках зарубежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.