Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



19.01.2014

Неожиданно приятная покупка в Clarks

Наверное, самые лучшие покупки - это случайные :-).

Вот, и со мной сегодня получилось также, мы с подругой пошли на концерт в оперу, а домой я вернулась с новой обувкой :-)
Просто, идя по подземному переходу, я проходила мимо моего самого любимого магазина обуви Clarks. Мне сразу в глаза бросились эти с виду и на самом деле мягкие, теплые ботинки, а когда я к ним потянулась рукой, то увидела и самый приятный для шопоголика красный лейбл с с заветными числами "50%-я скидка". Ну, я решила, что это точно судьба, а потому и отправилась на концерт со скромным коричневым пакетом от Кларков (это не те, что атомы-частицы, а английская обувная компания).

Мои супермягкие и суперудобные зимние ботинки от Clarks
Кстати, я люблю "кларки" больше всех фирм как раз потому, что вся моя самая удобная и комфортная обувь именно от этой фирмы. Среди моей многочисленной коллекции обуви конечно же случались и неудачные приобретения, но только не среди "кларков".
На сегодня у меня 9 пар обуви от Clarks, и все мои любимые. Еще 2 пары кларков я отдала маме и сестре, стали мне малы, надеюсь, и они их любят.
И, признаюсь, некоторые из кларков я ношу уже более 5 лет, а они все еще как новые. Например, мои любимые мокасины с кожанной подошвой я ношу уже 6 лет, и не смотря на то, что у них буквально нет подошвы, они до сих пор как новые, а их мягкая кожа выглядит почти как в день покупки. Обожаю мои "кларки", и теперь снова загорелась желанием пополнить мою коллекцию :-)

Кстати, я планировала купить себе удобные теплые ботинки в отпуске, когда ездила отметить Рождество и Новый год в Будапеште и в Вене, но, к сожалению, ничего не встретила, а специально бродить по магазинам в поисках чего-то я не люблю. Видать, действительно, мои ботинки просто ждали меня здесь :-).

Мои любимые Clarks 2013 года из лакированной кожи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.