Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



20.06.2007

Вечер с джазом.

Зашла, чтоб перенести свои мысли с телефона на комп. Сегодня с друзьями ходили в джаз-клуб, послушали "финский" джаз в маленьком клубе возле парламента. Вечер прошел на удивление приятно. Не могу сказать, что я поклонница этого жанра в музыке, но иногда под настроение люблю послушать. Если сравнить с похожими мелодиями, то я наверное поклонница тарантиновской музыки (музыки из его фильмов).

Пока сидела в клубе, много думала. Я вообще очень люблю этот процесс, иногда думаю часами :-) А потом как выдам неожиданную надуму Давиду, тот фигеет от моих умозаключений :-) Вот и в автобусе очень задумалась о скоротечности времени, в частности лета. На севере лето у меня ассоциируется с белыми ночами. Как они подходят к концу, значит и лету конец уже.

Пока думала, кое-что записала на мобильник, так что просто перенесу сюда.

Все-таки белые ночи - это здорово. Небо бело-малиновое, светло, но город все равно в огнях. Когда еще такое увидешь, да и где? Час ночи ... - мое любимое время суток. Ночь, тихо, молодежь уже в клубах, алкаши еще в баре. Мой наушник поет "Relax, take it eeeeasy". Финская речь - просто гудение мотора, а равномерное движение автобуса от редкой остановки до другой такой же редкой навевает мысли о скоротечности времени. Тихо так... Нам совам еще не спится, но лень уже в самом разгаре, так что остается только наблюдать и впитывать в себя образы, чтоб помнить потом о чем скучать темной августовской ночью. Приятный конец приятного вечера. Музыка еще отдает в ушах стоном губной гармошки и визгом гитары, губы все еще улыбаются над неуклюжими движениями неумелых, но страстных танцоров рок-н-ролла. Милый вечер в кругу друзей в прокуренном зале с потным бокалом пива или сидра. Но почему-то именно в такой вечер больше всего скучаю по Даву, хочется срочно поделиться с ним впечатлением, шуткой и улыбкой. Хорошо есть мобильный. Уже в который раз набираю ему забавный смс, так хоть немного ближе...

1 комментарий:

  1. Анонимный24 июня, 2007 16:13

    Oi, achei teu blog pelo google tá bem interessante gostei desse post. Quando der dá uma passada pelo meu blog, é sobre camisetas personalizadas, mostra passo a passo como criar uma camiseta personalizada bem maneira. Até mais.

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.