Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



26.10.2014

И снова осенний джаз в РЦНК

Для начала я бы хотела обратиться к живущему в Хельсинки русскоязычному и не только населению ради поддержки этого ежегодного концерта, который устраивает "Гимер-трио" в Русском центре науки и культуры. Радует, что в этом году зал был заполнен больше, чем обычно, но все же еще не достаточно. Возможно, в этом виновата пятница, но все же хотелось бы видеть там больше зрителей, ведь это бы значило, что местные русские интересуются и поддерживают это культурное заведение, возможно единственное, что все еще связывает нас в Россией. Помимо вчерашнего концерта в центре проводятся и другие мероприятия для русскоговорящих детишек и их родителей.

Ежегодный джазовый концерт в русском центре
В этом году концерт мне понравился больше, чем прошлогодний, о котором я писала в some girl odenna: Лучше поздно: «Осень по-филиппински», благодаря финской певице. У Минны Ласанен глубокий низкий голос - услада для моих ушей. Не люблю визгливых певичек :-).

Ну, в общем, не буду много писать, а просто дам вам возможность самим послушать. Я выложила на youtube небольшой кусочек концерта, который сняла на телефон.

Джазовый концерт "Золотые импровизации осени" в РЦНК

Надеюсь, что и в следующем году русский центр устроит для нас выступление джазового коллектива "Гимер-трио", а то я уже успела к ним привязаться :-). Старички все еще отжигают, хотя конечно репертуар слегка уже заезжен, скоро все песни наизусть знать буду ;-).

Афиша концерта "Золотые импровизации осени"

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.