Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



21.02.2008

С добрым утром, Страна!

Я сегодня на работе с 6.50 Утра!!! Трудно поверить правда? Но сами видите, во сколько пишу в блоге.
Все началось со вчера, когда я с утра в 9 поехала в Американское посольство подавать на визу. Из всех посольств, в которых мне доводилось побывать, это самое ужасное. Не по причине геморроя с бумагами (похлеще русских бюрократов), но в основном из-за их отношения к просителям визы. Прося у них визу, вы будто просите милостыню, а, вспоминая Новый Орлеан, понятно, что они и своим-то неохотно помогают. Во-первых, прийти надо вовремя к назначенному времени, которое вы резервируете после того как заполните электронную анкету (не раньше, там код). Но в само посольство, дай Бог, если вас пустят через пол часа, сначала продержав на морозе, а затем прошманав и "облапив" по одному на секьюрити.


Так вот, отвлеклась (наболело :-) !), ссобой в здание посольства можно взять только документы и деньги (кстати, доллар упал, а виза подорожала до 94 евро + доставка 4,30 е), все остальное оставляют в проходной. Причем, телефон не только отключают, но и вынимают батарею (может их будильники достали). Я все так и проделала, документы подала, у посла на этот раз была 2 минуты, попросили снова заполнить бумаги о том, что я не разрабатываю биологическое и другое оружие, и не изобретаю ничего такого, что может повредить американцам. Вот, допишу пост и займусь этим.

Значит, выключила я телефон, и время у него конечно сбилось :-) Вот так и началось. Я почему-то решила, что время сейчас приблизительно 11 утра, хотела проверить затем в метро, но почему-то забыла. Ну, и жила весь день по "местному" времени. Вечером пошла в тренажерку, так как на аэробику "опоздала". Кстати, когда увидела тренера в душе, удивилась, почему она только с занятий :-) Легла спать в "23.30" :-) Всю ночь не могла уснуть, так как ворочалась ужасно, сны снились жуткие, и проснулась по будильнику в 6.00 вся в поту. Это сейчас я понимаю, что для моего бедного замученного спортом огранизма было просто издевательством лечь спать в такую рань, когда я раньше 2 ночи обычно не ложусь.

Приехав на работу, я столкнулась с тем, что двери закрыты, но и это меня почему-то не насторожила. Благо у меня электронный ключ. И вот!!!! Дошло, я посмотрела на часы в компьютере! И поняла, почему двери закрыты, и почему в лаборатории никого. До меня дошло :-)

Последний раз такой случай со мной был в школе, в 9-м классе, когда я пришла в школу вместо 8.15 в 7.15, пришлось тогда домой возвращаться.

Теперь меня волнует только одно, доживу ли я до конца дня. До обеда у нас групповой проект, а в 17.30 - исландский язык. Потом бы еще до тренажерки доползти :-)

Всем доброго утра и продуктивного рабочего дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.