Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



19.07.2007

Про Мулин Руж

Вот отбирала фотки и вспомнила, что забыла написать, что мы были в Мулин Руж!!! Просто обалденно! На нас качали головой, когда мы в Петром говорили всем, что мы хотим туда сходить. Все отговаривали, что типа это бар с кабаре, второсортное шоу и т.д. Но как не сходить. В одно время я с ума сходила от этого фильма, до сих пор саундтреки оттуда слушаю. И мы решились. Мы решили не ожидать ничего от шоу, просто купили билет. Билеты, кстати, довольно дорогие, но вы ни на секунду об этих деньгах не пожалеете. Шоу стоило заплаченных за него более 100 евро, да и бесплатное шампанское оказалось не из плохих. Но больше всего порадовали артисты. Шоу по уровню пения, танцев, костюмов и постановки ничем не уступает по уровню бродвейскому мьюзиклу, а уж зал и того лучше, это я точно знаю :-)

Все действо длилось более 2-х часов, за этого время не пришлось ни разу заскучать, сценки были короткие, голоса отличные, в перерывах между сменой декораций нас развлекали клоуны, фокусники, гимнасты. Было очень весело. Потягивая шампанское, я даже и не заметила как пролетел вечер и бутылка. Поняла потом, когда все начало качаться после шоу :-) Один минус этого вечера - это похмелье с утра :-) Недаром я не люблю шампунь, никогда не знаешь, когда напьешься, по вкусу как лимонад, но в голову дает... Мдаа, утром у меня видок был кислый, пришлось пить лекарства от головы :-) Все подшучивали над нами и шоу, но в основном завидовали :-) Мы купили программу, а мой шеф приобрел сканнер, так что обязательно отсканирую фотки для друзей.

Очень красочное шоу для любителей мьюзикла, ну и конечно великолепные по 180 см тела, иногда почти полностью обнаженные, ну и главное французский кан-кан. :-) Кстати, мальчики тоже выступали, но одетые :-) Немного голубоватые, но все очень красивые и молодые :-)

Я не жалею, и скорее всего еще схожу.

Знаменитая Красная Мельница, главный вход в Мулин Руж.

4 комментария:

  1. Анонимный19 июля, 2007 17:43

    Молодец, Айгуль! Продолжаешь путешествовать!
    даа, я тоже часто и с удовольствием вспоминаю о пребывании Париже. Надо будет туда еще разок съездить... Кстати, в следующий раз постарайся попасть в ресторан "Maxim's", рядом с ст. м. Concord. Меньше чем на 150 евро поесть точно не нполучится, но оно того стоит.

    ОтветитьУдалить
  2. :-) А это не тот ли Максимс, что делает шикарные конфеты :-) ? Я их обожаю, мне Дав часто их привозит, да и в этот раз я закупилась ими под завязку :-) Теперь вот наслаждаюсь :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные впечатления у тебя останутся о Париже :-) Большой плюс в этом - студенчество! Это так здорово! Почему-то вспомнила как ездила в Лениниград (ну так он назывался...)и тоже в студенческие годы, а группа практикантов - советский интернационал...До сих пор помню :-)
    В Париже была три раза, но в Мулен Руж все никак не попаду.

    ОтветитьУдалить
  4. lavande, полностью с тобой согласна, студенческие годы - самые незабываемые :-) ИМХО, в Мулен Руж стоит хоть разок заглянуть :-)

    ОтветитьУдалить

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.