Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



24.11.2009

Дела у прокурора, а у меня делишки

Итак, чем я тут занимаюсь темными зимними днями...

Недавно скаталась в Питер, "позлорадствовала" на именинах двух подружек, переступивших порог от 30 и старше :-) Напилась до отвала кофе в кафешках Питера на свиданиях с друзьями (кофе в Питере вкусней в разы, поверьте, от здешнего у меня заворот кишок :-( ).

Похвастаю своими новыми духами, купленными в Питере в Л'Этуале


LOEWE - QUIZAS, QUIZAS, QUIZAS...

Купить Loewe - Quizas, Quizas, Quizas...Может да, может, нет, возможно… Как часто подобное можно прочесть в лукавых глазах приятной незнакомки, чей игривый взгляд ловит очарованный мужчина. Pablo Reinoso, дизайнер флакона "Quizas, Quizas, Quizas...", создал «чарующую драгоценность, которой так хочется обладать. Его линии сплетаются друг с другом, одна накладывается на другую, положив начало третьей...». А парфюмеры LOEWE воплотили в аромате женскую игру в обольщение, которой женщины отдаются без остатка. Начальные ноты запаха как притягательный взгляд: в нем итальянские цитрусы сливаются с бургундской смородиной, его «сердце» как воолнующее прикосновение самбакского жасмина и болгарской розы. А шлейф ноты как мимолетное объятие из божественного облака индонезийского пачули и ваниль с острова Мадагаскар.

Этот замечательный подарок мне сделала подруга, вот так :-), а также тушь, рассыпчатую пудру от Буржуа и кисть.


Так, смотрю по-прежнему Хауса и Сверхестественных, а также Вампиров, За гранью и Героев. А вот и новенькое появилось, это Визитёры и Убежище, последний - просто отличный сериал, с моей любимой по "Звездным вратам" Амандой Тапинг.

Ага, новая страсть - фильмы 30-х с Вивиен Ли, Кларком Лейблом, Гретой Гарбо. Особенно люблю Ли, очень красивая актриса, правда не из тех, про кого говорят, что с годами расцветает. Мне лично она только в 30-40х нравится, люблю фильмы с ней "Трамвай-Желание", "Анна Каренина", "Мост Ватерлоо", "Леди Гамильтон", ну, и ,конечно, мой любимый - "Унесенные ветром". Вот, я решила для нее в своем фотоальбом страничку выделить, заходите посмотреть.

Вивьен Ли - фото 30-40-х
Vivien Leigh 30's


А теперь вот очередь и Гейбла подходит, хочу посмотреть его звездные фильмы: «Одной счастливой ночью», I934, «Не отпускай меня», 1953, «Они познакомились в Бомбее», 1941, «Чтобы сделать приятное даме», 1950, «Где-нибудь я найду тебя», 1942, «Саратога», 1937, «Китайские моря», 1935, «Жена против секретарши», 1936 и «Манхеттенская мелодрама», 1934, и многие другие. Думаю, мне стоит внести с список пожеланий фильмы с легендой Голливуда. Помимо его одурманивающей улыбки и хитрого дерзкого взгляда, меня очень привлекает тот факт, что не смотря на его известность в мире кино того времени и отдаленность Америки от Европы, он бросил все и ушел на фронт, воевать против фашистов.

Красавчик Кларк



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.