Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



26.01.2008

Сериалы.

Снова о сериалах.

Закончила сегодня смотреть Героев. Здоровский фильм. Идея, конечно, сборная солянка всех последних фильмов и сериалов, типа 4400 или Фантастическая четверка. Короче, в последнее время вышло очень много фильмов с похожим сюжетом и идеей. Но мне все равно понравился. Идея фильма в том, что среди нас живут люди с особым эволюционировавшим геном, который позволяет использовать больше тех затасканных 10% головного мозга, что позволяет им быть особенными, летать, телекинировать, самоизлечиваться и многое-многое, о чем только человек может мечтать. Так вот, одни из них мнят себя героями и хотят спасти мир, другие же - хотят еще и ПОБОЛЬШЕ способностей за счет убийства своих "собратьев по разуму". Некоторых же просто прикалывает на них опыты ставить :-)

Советую, а вдруг понравится. Мне, например, очень даже.

Но, конечно, этот сериал и в подметки не годится другому мистическо-фантастическому сериалу "Пропавшая комната". Вот это и вправду стоит посмотреть. Описывать не буду. Вот, что про этот фильм на Лостфильме пишут:
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий? Лостфильм предлагает Вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям телефильма "Пропавшая комната" и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля "Саншайн" и как это изменило судьбу всего мира.

До кучи советую посмотреть новый сериал "Путешественник", про человека, путешествующего во времени. Считаю, что сценаристы не только не запортачили пока идею, но и умудрились избежать зажеванного сюжета про машину времени. Думаю, что многим этот фильм бы понравился.

"У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему. Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник..."

Только не стоит повторять мою ошибку и проглатывать их за ночь, спать по 3 часа, особенно в рабочие дни :-)

Приятного просмотра!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.