Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



28.06.2013

Лучшие гости Прожекторперисхилтон

Иногда так приятно пересмотреть старые передачи. Слава интернету! Пожалуй Прожекторперисхилтон одна из тех передач, которые не стоило закрывать. Жаль. 40 минут смеха и стеба. И опять же, есть возможность в неформальной обстановке увидеть знаменитости.

Я, как и случае с Ургантом, в основном пересматривала передачи с иностранными гостями. И в финал вышли 2 красавчика Хью Джексон и Уилл Смит.
Харизматичность Хью вне конкуренции, у меня лично сложилось мнение, что актер не просто пришел на шоу прорекламировать свой фильм, но сделал это с удовольствием и отлично провел время. После первой, а тем более обеих передач, я только утвердилась во мнении, что он не просто красавчик, но и умный и забавный человек.

Мой любимчик Хью Джекман
 
Красавчик и с чувством юмора, ну просто мечта :-) Я сейчас по второму разу перечитываю детективную серию "Следствие ведет Ева Даллас" Норы Робертс, и угадайте, кого я вижу в роли Рорка. Дааа, секси...




Другой, наиболее запомнившийся мне гость "прожектора", это Уилл Смит. Я его обожаю с тех пор, как посмотрела первую часть "Людей в черном". Отличный актер, певец, танцор, комсомолец и просто красавец. Если хотите поднять себе настроение и продлить жизнь, посмотрите еще разок этот выпуск.

Уилл Смит - красавчик


Ну, верните нам передачу :-(

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.