Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



26.02.2011

Забавные комменты на торренте :-)

Виновна, качаю, как и все :-)))
Вот, в последний раз искала фильмы про Бермудский треугольник, и наткнулась на забавные комментарии к фильмам :-) Я всегда их читаю, чтобы узнать побольше про фильм :-)

Вот, меня очень порадовал один коммент к комменту:
==========================================
Цитата: evil_dead написал(а):
давно искал. Тот, который нашол, был с плохим переводом. Надеюсь, тут перевод качественный и полный...
Оказалось, что перевод местами отсутствует((( НО благодаря моему великолепному образованию это не стало причиной разочарования)
Слово нашёл пишем через Ё ,а не О "НО благодаря моему великолепному образованию"...
==========================================

А вот коммент к фильму "BBC: Бермудский треугольник - Тайна глубин океана / BBC: Bermuda Triangle: Beneath the Waves" показал мне, что качать его не стоит :-)
Описание: Еще с далеких времен, когда Колумб впервые побывал в загадочном месте и увидел странные огни в небе, число необъяснимых исчезновений в Бермудском Треугольнике продолжало расти. Тысячи кораблей и самолетов бесследно исчезали в море без предупреждения, без сигналов бедствия, без ничего. Где-то в глубинах необъятного океана лежит ответ на одну из самых страшных тайн тысячелетия. За последние сто лет тысячи кораблей и бессчетное число жизней были безвозвратно утеряны в Бермудском Треугольнике. Даже в наши дни береговая охрана США сообщает в среднем о 120 пропавших кораблях ежегодно. Теперь, с помощью уникальных технологий, мы собираемся исследовать загадочную, а кто-то бы даже сказал мистическую, силу и дать свой ответ происходящему. В амбициозном изучении необъяснимых исчезновений самые правдоподобные теории превращаются в научный факт.
Комментарий: пропали самолеты....бла-бла-бла....наверно что то случилось.....бла-бла-бла.....что же произошло?....бла-бла-бла....давайте их поищем....бла-бла-бла....вот мы их и нашли....бла-бла-бла...ии почему же пилоты потерялись?...бла-бла-бла....психолог уже здесь....бла-бла-бла....теперь все смогли объяснить, люди любят тайны, но так каг мы нашли пять самолетов и кое как объяснились...то все эт бла-бла-бла... :-D

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.