Я просто пишу под влиянием момента для себя и близких о путешествиях и досуге,
об интересных событиях в моей жизни, о неизлечимом шопоголизме и последнем увлечении косметикой.
Здесь вы найдете статьи, посвященные красоте и здоровью, советы по декорированию дома,
а также вкусные рецептики, а кто-то даже найдет полезными мои обзоры косметических средств.
Я учусь у других и хочу поделиться своим опытом и находками.

Будьте постоянным гостем.
Здесь вам всегда рады!



20.05.2016

Серия "Обнаженная для тебя" Сильвии Дэй. Книга первая

Хотела поделиться своим мнением о прочитанной мною серии эротического любовного романа Сильвии Дэй "Обнаженная для тебя" или в оригинале "Crossfire". Последняя книга серии вышла в апреле этого года, и прочла ее в оригинале за два дня.

Серия книг "Обнаженная для тебя" или "Crossfire"
В последние пару лет вышло много эротических романов, они быстро заполнили популярную среди домохозяек нишу, созданную пресловутыми "50-тью оттенками серого". Хотя основная идея подобных романов очень похожа, этот роман выделяется из множества подобных. В центре повествования конечно же красивая пара, успешный мужчина и слабая молодая девушка. У героев травмированные прошлым души, как сейчас принято, видать, женщинам хочется верить в целебную силу любви, а у сильных мужчин они желают найти нежную ранимую душу, и оказаться единственной, кто может ее излечить.

Не буду пересказывать сюжет, но замечу, что герои мне понравились очень, натурально написаны, реальные и привлекательные, хотя и с большими тараканами в голове. События всех пяти томов уложились всего в несколько месяцев, а потому с героями переживаешь буквально каждый день. Любовь написана красиво, как и все романтические сцены. В общем, любительницам жанра советую :-).

Первая часть мне понравилась больше всех, и не только тем, что в ней много очень откровенных сексуальных сцен. Кому не нравится момент встречи со второй половинкой :-). Понравилось то, что героине удалось не только привлечь, но и ошеломить главного героя, богатого красивого и недоступного. Понравилось, что он не изображал брутального упрямого мужика, а пошел навстречу желанию, переломил себя и признался в чувствах к героине, не мучая себя, ее и читательниц долгими играми в "загадочного недоступного" малого, которому нужен лишь секс.

(продолжение следует...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Пожалуйста, оставьте здесь свой комментарий. Я всегда рада ответить на ваши вопросы.

Оденна.